25 мая 2021 года состоялось заседание кафедры информационных систем и технологий ИИТ БГУИР

Коллектив кафедры обсудил ход выполнения дипломного проектирования по специальностям ИТиУвТС и ВМСиС и подготовку к производственной (технологической) практике по всем специальностям, закрепленным за кафедрой; рассмотрел другие актуальные вопросы, среди которых распределение учебной нагрузки на следующий учебный год.

Была заслушана информация о результатах участия старшего преподавателя Савенко А.Г. в белорусско-китайском форуме и доцента Шпака И.И. в онлайн-конференции в Уральском институте управления. Обсуждались вопросы участия в международных научных конференциях по дистанционному образованию и непрерывному профессиональному образованию лиц с особыми потребностями.