Состоялось заседание Совета ФПКП

25 мая 2021 года в онлайн-формате состоялось заседание Совета факультета повышения квалификации и переподготовки ИИТ БГУИР.

На заседании была заслушана информация об итогах контроля организации образовательного процесса на ФПКП; о выполнении плана издательской деятельности профессорско-преподавательским составом кафедры МПСС. Члены Совета рассмотрели вопросы успеваемости слушателей ФПКП (переподготовка) и результаты проведенного анализа отзывов потребителей образовательных услуг (повышение квалификации, обучающие курсы, стажировки).

Также на заседании Совета факультета обсуждались мероприятия, направленные на улучшение показателей удовлетворенности сотрудников деканата, и Положение об электронных ресурсах дополнительного образования взрослых.