ИИТ БГУИР организовывает в онлайн формате Республиканский научно-методический семинар «Подходы к формированию профессиональной траектории в эпоху цифровых трансформаций»

Институт информационных технологий БГУИР приглашает руководителей и специалистов кадровых служб организаций принять участие в Республиканском научно-методическом семинаре «Подходы к формированию профессиональной траектории в эпоху цифровых трансформаций», который состоится 30 апреля 2021 года в 10:00.

Программа семинара разработана с учётом Государственной программы «Цифровое развитие Беларуси» на 2021 – 2025 годы.

Мероприятие организовано на платформе ZOOM.

Подключение к видеоконференции по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/81097036508?pwd=WUlBVUpLOUtIdU9QRG01UUdCc29pUT09

Программа Республиканского научно-методического семинара

«Подходы к формированию профессиональной траектории

в эпоху цифровых трансформаций»

1. Приветственное слово – директор Института информационных технологий БГУИР Охрименко Алексей Александрович, к.т.н., доцента.

2. Доклад Ефремова Олега Викторовича, заведующего лабораторией исследований государственного управления Научно-исследовательского института теории и практики государственного управления Академии управления при Президенте Республики Беларусь на тему «Профессиональная деятельность государственных служащих – как фактор консолидации общества».

3. Доклад Давыдовского Анатолия Григорьевича, доцента кафедры программного обеспечения информационных технологий БГУИР на тему: «Проблемы управления профессиональной карьерой в эпоху цифровых трансформаций».

4. Доклад Жаркова Ивана Вячеславовича, заместителя начальника управления информационных технологий и СМИ Белорусского института стратегических исследований на тему: «О важности приобретения компетенций использования аппаратно-технических средств (информационно-аналитических систем) для сопровождения принятия управленческих решений местными органами».

5. Доклад Гарбуза Виталия Борисовича, заместителя декана факультета повышения квалификации и переподготовки ИИТ БГУИР на тему: «Профессиональное развитие руководителей, специалистов с использованием дистанционных образовательных технологий».