ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
Поиск Карта сайта

Сотрудничество с Международным Вестминстерским Университетом в Ташкенте

Сотрудничество с Международным Вестминстерским Университетом в Ташкенте

23 апреля 2021 года состоялся телемост с представителями Международного Вестминстерского Университета в Ташкенте, МВУТ (Westminster International University in Tashkent, WIUT) — первым зарубежным англоязычным университетом в Ташкенте, Узбекистан. В мероприятии приняли участие представители ИИТ БГУИР и МВУТ. С приветственным словом к участникам встречи обратилась заместитель директора Института информационных технологий БГУИР по научно-методической работе Ирина Сидорчук и координатор цифрового обучения МВУТ Диана Ахмеджанова.

Выступление декана факультета повышения квалификации и переподготовки Андрея Говина было посвящено образовательным программам, которые реализовываются в Институте.

В свою очередь Дильшод Ибрагимов, и.о. зав. кафедры информационных технологий МВУТ выразил заинтересованность в развитии партнёрских отношений в совместных образовательных проектах в сфере информационных технологий.

Телемост позволил детальнее познакомиться с университетами. Выражаем слова благодарности всем участникам телемоста. Надеемся на плодотворное сотрудничество и реализацию совместных проектов.