ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
Поиск Карта сайта

На факультете компьютерных технологий прошла ежегодная 57-я научная конференция аспирантов, магистрантов и студентов "Информационные системы и технологии"

На факультете компьютерных технологий прошла ежегодная 57-я научная конференция аспирантов, магистрантов и студентов

В рамках проведения 57-й СНТК БГУИР 22 апреля 2021 года в институте состоялась конференция «Информационные системы и технологии», на которой были заслушаны доклады студентов факультета компьютерных технологий. Председатели секций к.ф.-м. н, доцент Ермолицкий А.А. («Физико-математические и экономические дисциплины») и к.т.н., доцент Скудняков Ю.А. («Технические и общественные дисциплины») отметили высокий уровень и качество подготовленности материалов, представленных докладчиками, а также практикоориентированность научных исследований.

Практически каждое выступление наших студентов инициировало оживленную дискуссию между участниками конференции, причем особую активность проявляла именно студенческая молодежь.

«В спорах рождается истина» - именно такой принцип характеризует весь ход прошедшей конференции.
Итоги конференции будут еще подведены на заседаниях секций, а мы со своей стороны благодарим всех, кто принял участие в этом ежегодном мероприятии!