Профориентационная работа факультета компьютерных технологий ИИТ БГУИР

21 апреля 2021 года в стенах нашего института прошла встреча с учащимися учреждения среднего специального образования «Брестский государственный политехнический колледж».

Началась встреча с посещения музея «Радионостальгия». Создатель музея Карпович П.П. провел увлекательную экскурсию и рассказал историю развития радиоэлектроники.

Эстафету приняла заместитель декана факультета компьютерных технологий Власюк С.В., которая рассказала о возможностях поступления в наш университет на сокращенное обучение, пояснила особенности интегрированного обучения среднего специального образования с высшим образованием.

Ведущий инженер-электроник института Мучак Л.И. со знанием дела рассказал о специальности высшего образования «Промышленная электроника», показал материальную базу института, использующуюся для подготовки специалистов по данной специальности.

Встреча прошла для ребят интересно и познавательно.

Уверены, что такие мероприятия будут способствовать выбору учащимися колледжей нашего университета для дальнейшего получения образования.