На факультете компьютерных технологий продолжается профориентационная работа с учащимися выпускных курсов учреждений среднего специального образования

Для осуществления качественного набора студентов для обучения на факультете компьютерных технологий ИИТ БГУИР руководство факультета регулярно проводит профориентационные мероприятия с учащимися учреждений среднего специального образования. Такие встречи главным образом и влияют на выбор нашего университета.

19-20 апреля 2021 года заместитель декана ФКТ ИИТ БГУИР Власюк С.В. встретилась с учащимися учреждения среднего специального образования «Минский государственный колледж электроники» выпускного курса специальностей:

• Монтаж и эксплуатация электрооборудования;
  • Автоматизация технологических процессов и производств;
  • Мехатроника.

Встречи прошли в теплой дружественной обстановке. Учащиеся получили ответы на все интересующие вопросы. Участники встреч отметили важность живого общения.