Организационные собрания для слушателей специальностей «Программное обеспечение информационных систем» и «Web-дизайн и компьютерная графика»

12.04.2021 на факультете повышения квалификации и переподготовки состоялись организационные собрания со слушателями, зачисленными на специальности «Программное обеспечение информационных систем» (заочная форма получения образования) и «Web-дизайн и компьютерная графика» (вечерняя форма получения образования).

Декан факультета Говин А.А., заведующий кафедрой МПСС Кашникова И.В. поздравили слушателей с новым этапом в их жизни, пожелали всем здоровья, терпения, неиссякаемого оптимизма, а также творческих успехов, грандиозных целей, больших проектов и успешного окончания обучения!