Организационное собрание на факультете повышения квалификации и переподготовки

05.04.2021 на факультете повышения квалификации и переподготовки прошло организационное собрание со слушателями, зачисленными на специальность «Программное обеспечение информационных систем».

Декан факультета повышения квалификации и переподготовки А.А.Говин, заведующий кафедрой МПСС Кашникова и методист факультета О.С. Мисько поздравили с началом нового этапа в жизни слушателей, пожелали удачи, высоких стремлений, грандиозных планов, перспективного будущего, здоровья, оптимизма и успехов в выбранной профессии!

В ходе собрания декан факультета ознакомил слушателей с нормативными правовыми документами, с особенностями организации образовательного процесса. Также все желающие смогли задать интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.