В Институте информационных технологий БГУИР прошло торжественное вручение дипломов о переподготовке специальности «Программное обеспечение информационных систем»

01.04.2021 в Институте информационных технологий БГУИР прошло торжественное вручение дипломов о переподготовке на уровне высшего образования выпускникам специальности «Программное обеспечение информационных систем».

С поздравлениями и словами-напутствиями выступили декан ФПКП А.А.Говин, заведующий кафедрой МПСС Н.В.Кашникова,  преподаватели кафедры МПСС.

Руководство и коллектив Института желает всем выпускникам крепкого здоровья, счастья, энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов.