1 апреля 2020 г. в режиме видеоконференции состоялось расширенное заседание Совета ИИТ БГУИР

В повестке дня были рассмотрены актуальные для института вопросы, среди которых ход функционирования СМК, результаты финансово-экономической деятельности, идеологической, воспитательной и профориентационной работы,  состояние материально-технической базы и реализация плана закупок, вопросы повышения качества образовательного процесса, а также учебно-программного обеспечения экспериментального проекта и инновационной деятельности.

Заседание проходило в традиционно конструктивной рабочей атмосфере при активном участии всех членов Совета и приглашенных лиц.