Преподаватели и сотрудники ИИТ БГУИР прошли обучение по курсу «Системная диагностика BOSCH. Бензиновый впрыск»

Преподаватели и сотрудники ИИТ БГУИР прошли обучение с 13.11.2012 по 16.11.2012 в ОДО ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОТОК (Официальный представитель фирмы Robert Bosch GmbH) по курсу «Системная диагностика BOSCH. Бензиновый впрыск» и получили свидетельства.

Цель обучения: Освоение участниками теории и практики системной и моторной диагностики с использованием оборудования BOSCH.

Содержание:
·        Предпосылки и последовательность проведения комплексной диагностики.
·        Подключение проверочного оборудования к автомобилю.
·        Поиск неисправностей и проверки с применением аппаратных и системных средств BOSCH.
·        Использование электронной службы информации ESI [tronic].
·        Общие понятия CARB, OBD, SAE, ISO
·        Техника нейтрализации ОГ.
·        Разъем CARB-ISO.
·        Шина передачи данных CAN.
·        Диагностика систем управления бензиновым впрыском с использованием  модулей KST 520, 550, 505 диагностических комплексов FSA 720-740, мотор - тестера FSA 450.
·        Регламент использования БОШ Авто Сервисом линии технической поддержки Hotline и дистанционного Интернет - обучения.
·        Практика на конкретных а/м и системах.
·        Проверка усвоенных знаний.