Состоялось заседание Совета ФПКП

25 марта 2021 года состоялось заседание Совета факультета повышения квалификации и переподготовки ИИТ БГУИР.

На заседании был рассмотрен целый ряд актуальных для факультета и института в целом вопросов, среди которых состояние дел по организации работы ГЭК, рабочих комиссий кафедры МПСС, вопросы профилактики правонарушений, состояния трудовой и исполнительской дисциплины, а также вопросы противодействия коррупции.

На заседании Совета ФПКП кандидат технических наук, доцент Мухаметов В.Н. был избран по конкурсу на должность доцента кафедры МПСС, а Гламаздин И.И. рекомендован на должность старшего преподавателя кафедры МПСС.

Поздравляем Валерия Николаевича и Игоря Ивановича и желаем им дальнейшей интересной и плодотворной работы!