Профориентационная работа факультета компьютерных технологий ИИТ БГУИР

Ежегодно выпускники учреждения образования «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна» пополняют ряды студентов БГУИР и с успехом применяют полученные в стенах колледжа знания и практические навыки. Во многом на выбор нашего университета влияют и те встречи, в ходе которых происходит живое общение администрации факультета компьютерных технологий ИИТ БГУИР и учащихся.

К сожалению, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, наши ежегодные встречи непосредственно в стенах колледжа временно не могут проводиться в традиционном формате. Поэтому 16 марта 2021 года заместитель декана Власюк С.В. организовала и провела профориентационное мероприятие с использованием информационно-коммуникационных технологий в режиме on-line (видеоконференция на платформе ZOOM). Был представлен презентационный материал о возможности получения высшего образования в сокращенный срок, об особенностях поступления в БГУИР в 2021 году.