ИИТ БГУИР организовывает в онлайн формате Республиканский научно-методический семинар «Управление карьерной траекторией руководителей и специалистов в условиях цифрового развития Беларуси»

Институт информационных технологий БГУИР приглашает руководителей кадровых служб организаций принять участие в Республиканском научно-методическом семинаре «Управление карьерной траекторией руководителей и специалистов в условиях цифрового развития Беларуси», который состоится 18 марта 2021 года в 14:00.

Программа семинара разработана с учётом проекта концепции Государственной программы «Цифровое развитие Беларуси» на 2021 – 2025 годы.

Мероприятие организовано на платформе ZOOM.

Подключение к видеоконференции по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/5537010236?pwd=d2hhbzduWUtubTFGT3lManRlNHk4QT09