ИИТ БГУИР с Международным университетом в Центральной Азии (г. Токмок, Кыргызстан) реализовывает совместную образовательную программу

Институт информационных технологий БГУИР организовал обучающий курс с использованием дистанционных образовательных технологий по изучению фреймворка ASP.NET Core для студентов Международного университета в Центральной Азии.

Впереди 3 месяца познавательных занятий, на которых слушатели будут учиться создавать web-приложения с помощью ASP.NET Core, настраивать конвейер обработки HTTP-запросов и регистрировать сервисы для реализации внедрения зависимостей, создавать tag-хелперы и REST API контроллеры, использовать и настраивать систему аутентификации ASP.NET Core Identity.

Желаем слушателям успехов в получении новых знаний!