ИИТ БГУИР провел Республиканский научно-методический семинар «Профессиональное развитие руководителей, специалистов в период цифровизации общества»

Институт информационных технологий БГУИР провел Республиканский научно-методический семинар «Профессиональное развитие руководителей, специалистов в период цифровизации общества».

В семинаре приняли участие представители министерств и государственных комитетов, включая подведомственные им учреждения образования.

За время онлайн встречи были обсуждены вопросы проектирования и управления индивидуальной карьерной траекторией в условиях цифровых трансформаций, а также образовательные программы ИИТ БГУИР, которые открывают возможности для дальнейшего развития и совершенствования профессиональных компетенций руководящих работников и специалистов.

Выражаем слова благодарности всем участникам мероприятия.