На факультете компьютерных технологий ИИТ БГУИР завершилась работа Государственной экзаменационной комиссии.

Студенты факультета компьютерных технологий ИИТ БГУИР, получающие высшее образование 1 ступени (в сокращенные сроки), успешно защитили свои квалификационные работы и заслужили присвоения соответствующей квалификации с вручением дипломов о высшем образовании.

От имени руководства Института информационных технологий и сотрудников деканата факультета компьютерных технологий ИИТ БГУИР примите, уважаемые выпускники, самые теплые и искренние слова поздравлений с успешным окончанием обучения.
Спасибо Вам, выпускники ФКТ ИИТ БГУИР 2021 года! И в добрый путь, инженерная элита!