В АИШ при БГУИР состоялся выпуск школьников по программе «Компьютерная 3D графика. Углубленный уровень»

В АИШ при БГУИР состоялся выпуск школьников по программе  «Компьютерная 3D графика. Углубленный уровень»

Пять месяцев познавательных занятий в АИШ при БГУИР позади. За это время группа школьников прошла обучение по программе «Компьютерная
3D графика. Углубленный уровень».

На учебных занятиях школьники изучили основные методы визуализации в Corona Rendеr, научились создавать сложные трехмерные модели на основе 2D-чертежей и создавать анимацию в Autodesk 3DS Max.

Выражаем признательность нашим слушателям и их родителям за выбор Академии информатики для школьников при БГУИР в качестве образовательной площадки. Будем рады встрече на новых образовательных программах.