В ИИТ БГУИР начала работу образовательная смена «Национального детского технопарка»

1 февраля начала работу образовательная смена «Республиканского детского технопарка» по направлению «Информационные и компьютерные технологии» («Web-дизайн»). Обучение продлится до 20.02.2021. Под руководством наставников из числа сотрудников Института учащиеся создадут и защитят свои проекты. Всего в обучении принимают участие 10 учащихся гимназий и средних школ со всей Республики Беларусь. Созданы максимально комфортные условия для того, чтобы обучение было эффективным, а у слушателей курса остались положительные впечатления и желание постигать новые знания.