Состоялась Международная конференция «Психологическое, педагогическое, информационно-коммуникационное сопровождение семей, воспитывающих детей с нарушениями зрения»

29 декабря 2020 года на базе кафедры ЮНЕСКО «Профессиональное образование в сфере информационно-коммуникационных технологий лиц с особыми потребностями» Института информационных технологий БГУИР в онлайн формате состоялась Международная конференция «Психологическое, педагогическое, информационно-коммуникационное сопровождение семей, воспитывающих детей с нарушениями зрения». Организаторами конференции были Институт информационных технологий БГУИР и ГУО «Молодечненская специальная общеобразовательная школа-интернат». В конференции приняли участие 58 участников из всех 22 районов Минской области, города Минска, а также представитель Российской академии наук. На пленарном заседании конференции выступили с докладами 7 спикеров, в том числе заместитель заведующего кафедрой ЮНЕСКО ИИТ БГУИР Савенко Андрей Геннадьевич, член кафедры ЮНЕСКО Бондарович Ирина Яковлевна. После пленарного заседания состоялся круглый стол со всеми участниками конференции.

Ссылка на программу конференции