Состоялось заседание Совета ФПКП

30 ноября 2020 года состоялось заседание Совета факультета повышения квалификации и переподготовки ИИТ БГУИР, которое проходило в онлайн формате.

На заседании был рассмотрен целый ряд актуальных для факультета и института в целом вопросов, среди которых обсуждение итогов приемной кампании (переподготовка, осень 2020), обеспечение требований охраны труда и техники безопасности в учебных кабинетах и на кафедре МПСС, профилактика правонарушений, состояние трудовой и исполнительской дисциплины, соблюдение правил внутреннего трудового распорядка на ФПКП.

Также были обсуждены вопросы, касающиеся деятельности факультета, такие как актуальность тематики дипломных работ (дипломных проектов) слушателей, текущий контроль учебных занятий и взаимопосещения занятий ППС кафедры МПСС.