Завершилось обучение «Автоматизация и программируемые логические контроллеры Siemens. Базовый курс»

Институт информационных технологий БГУИР совместно с компанией ООО «ИНОСАТ-АВТОМАТИЗАЦИЯ», являющейся официальным дилером компании SIEMENS AG в Республике Беларусь, при активном участии кафедры систем управления БГУИР в период с 16 по 20 ноября 2020 года реализовали программу повышения квалификации «Автоматизация и программируемые логические контроллеры Siemens. Базовый курс».

В обучении приняли участие сотрудники организаций: ОАО «Жабинковский комбикормовый завод», ООО «Завод Бульбашъ», ОДО «БЕЛЭЛЕКТРОСПЕЦКОМПЛЕКТ», РУП «Витебскэнерго» филиал «Витебские тепловые сети».

Учебные занятия проводила Шведова Ольга Александровна – преподаватель БГУИР, программист оборудования Siemens с 10-летним опытом работы с промышленными предприятиями Беларуси в сфере автоматизации технологических процессов. В завершающий день обучения выступил эксперт компании ООО «ИНОСАТ-АВТОМАТИЗАЦИЯ».

Все слушатели успешно завершили обучение и получили возможность принять участие в обучении «Автоматизация и программируемые логические контроллеры Siemens. Продвинутый курс».