Международный симпозиум “Перспективные дисплейные и оптические технологии”

Участие в Симпозиуме

05 по 13 октября 2012 года в г. Ялта, Крым, Украина проходил XX International Symposium “Advanced Display and Lighting Technologies” (20-ый Международный симпозиум “Перспективные дисплейные и оптические технологии”), организованный украинским, беларусским и российским отделениями SID (Общество информационных дисплеев) совместно с Институтом физики полупроводников и Институтом физики Национальной академии наук Украины, а также БГУИР.

В работе семинара с представлением докладов «Конструкция и технология изготовления элементов отображения ЖКД с наносетчатой алюминиевой структурой» и «Механизм светоизлучения в LED-излучателях на основе нанопористого кремния» принял участие, заведующий кафедрой промышленной электроники ИИТ БГУИР Шпак И. И., а также с тремя стендовыми докладами - доцент кафедры промышленной электроники Родионов Ю. А. Тезисы докладов опубликованы в сборнике материалов симпозиума.