Сотрудники Национального банка Республики Беларусь проходят обучение по программе «Бизнес-анализ в ИТ»

С 16 по 27 ноября 2020 года сотрудники управления развития информационных технологий и управления информационных технологий Национального банка Республики Беларусь проходят обучение по программе повышения квалификации «Бизнес-анализ в ИТ».

Учебные занятия с использованием дистанционных образовательных технологий проводит Киреев Николай Борисович – старший преподаватель кафедры микропроцессорных систем и сетей ИИТ БГУИР.

Практико-ориентированная программа повышения квалификации направлена на изучение моделей бизнес-процессов и формирование практических навыков моделирования.

По окончании обучения слушатели получат свидетельства о повышении квалификации государственного образца.

Желаем слушателям успехов в получении новых знаний!

Благодарим Национальный банк Республики Беларусь за плодотворное сотрудничество с Институтом информационных технологий БГУИР.