На факультете компьютерных технологий продолжается профориентационная работа с учащимися выпускных курсов учреждений среднего специального образования

В период с 15 по 16 октября 2020 года состоялась встреча заместителя декана ФКТ ИИТ БГУИР Светланы Власюк с учащимися, родителями учащихся и сотрудниками учреждений среднего специального образования:

Филиал учреждения образования «Брестский государственный технический университет» Политехнический колледж, Брестский филиал частного учреждения образования «Колледж бизнеса и права».

Мероприятия посетили учащиеся колледжей, проходящих обучение по специальностям «Программное обеспечение информационных технологий», «Проектирование и производство РЭС».

Доведена информация об условиях и правилах поступления в 2021 году, итогах приемной кампании 2020 года, о проведении подготовительных курсов по предметам вступительных испытаний в 2021 году, организации образовательного процесса на ФКТ ИИТ по формам получения образования.

Активно задавались вопросы. Прослеживалась неподдельная заинтересованность в поступлении в наш университет.