В ИИТ БГУИР проходит обучение по программе «Язык управления реляционными базами данных (на базе платформы MS SQL SERVER)»

В ИИТ БГУИР проходит обучение  по программе «Язык управления реляционными базами данных (на базе платформы MS SQL SERVER)»

С 7 по 13 октября специалисты организаций проходят обучение с использованием дистанционных образовательных технологий по программе повышения квалификации «Язык управления реляционными базами данных (на базе платформы MS SQL SERVER)».

Практико - ориентированная программа повышения квалификации направлена на изучение принципов создания реляционных баз данных, базовых конструкций языка SQL, приобретение слушателями опыта в области проектирования и нормализации баз данных, а также формирование практических навыков работы в среде MS SQL Server.

По окончании обучения слушатели получат свидетельства о повышении квалификации государственного образца.

Желаем слушателям успехов в получении новых знаний!