В ИИТ БГУИР завершилось повышение квалификации по программе «MikroTik. Компьютерные сети и сетевое оборудование»

В ИИТ БГУИР завершилось повышение квалификации по программе  «MikroTik. Компьютерные сети и сетевое оборудование»

На образовательной площадке ИИТ БГУИР 4 октября 2020 года сетевые и системные администраторы, инженеры техподдержки завершили обучение по программе «MikroTik. Компьютерные сети и сетевое оборудование» и успешно сдали сертифицированный экзамен на получение международного сертификата MTCNA.

В обучении приняли участие представители организаций: Торговое унитарное предприятие «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД», ООО «БайТехСервис», ООО «Первый номер сервис», ООО «Еврозапчасть», ООО «БелПрайм» и других.

Благодарим сертифицированного тренера академии Mikrotik на базе ИИТ БГУИР – Андрея Матвеева за проведение занятий на высоком профессиональном уровне.

Желаем слушателям не останавливаться на достигнутом, постоянно постигать новые знания, участвовать в тренингах следующих ступеней (MTCRE, MTCWE, MTCTCE, MTCUME, MTCIPv6E, MTCINE).