Сотрудники Национального банка Республики Беларусь завершили обучение по программе «Основы бизнес-анализа»

С 24 сентября по 2 октября 2020 года руководящие работники и специалисты Национального банка Республики Беларусь проходили обучение по программе повышения квалификации «Основы бизнес-анализа».

На учебных занятиях были рассмотрены наиболее актуальные темы, которые найдут применение в профессиональной деятельности сотрудников банка:

• Проектирование архитектуры предприятия и архитектуры программного обеспечения;
  • Практические аспекты бизнес-моделирования и управления требованиями к программному обеспечению;
  • Визуальное моделирование;
  • Коммуникации в работе бизнес-аналитика.

Желаем слушателям успехов в профессиональной деятельности!

Благодарим Национальный банк Республики Беларусь за плодотворное сотрудничество с Институтом информационных технологий БГУИР.