Информационно-образовательный вебинар «Научно-исследовательская деятельность в ИИТ БГУИР»

1 октября 2020 (четверг) в 18:00 на платформе ZOOM состоится информационно-образовательный вебинар «Научно-исследовательская деятельность в Институте информационных технологий БГУИР».

В ходе проведения вебинара будут раскрыты основные направления научных исследований выполняемых сотрудниками ИИТ БГУИР, кафедр Института, а также кафедры ЮНЕСКО ИИТ БГУИР, представлена информация о предстоящих научных конференциях, проводимых в БГУИР и других университетах, в области информационных технологий и радиоэлектроники, ежегодной научно-практической конференции студентов, магистрантов и аспирантов БГУИР.

Вебинар проводит заместитель заведующего кафедрой ЮНЕСКО, старший преподаватель кафедры ИСиТ Савенко Андрей Геннадьевич.

К участию приглашаются студенты и сотрудники Института информационных технологий БГУИР.

Подключиться к конференции Zoom:

Или:

идентификатор конференции: 761 814 4550