Сотрудники Национального банка Республики Беларусь проходят обучение по программе «Основы бизнес-анализа»

С 24 сентября по 02 октября 2020 года руководящие работники и специалисты Национального банка Республики Беларусь проходят обучение по программе повышения квалификации «Основы бизнес-анализа».

Учебные занятия на площадке учебного центра Национального банка проводит Киреев Николай Борисович – старший преподаватель кафедры микропроцессорных систем и сетей ИИТ БГУИР.

Практико-ориентированная программа повышения квалификации направлена на изучение и анализ бизнес-процессов организаций, рассмотрение задач, выполняемых бизнес-аналитиком, приобретение практических навыков использования языка UML.

По окончании обучения слушатели получат свидетельства о повышении квалификации государственного образца.

Желаем слушателям успехов в получении новых знаний!

Благодарим Национальный банк Республики Беларусь за плодотворное сотрудничество с Институтом информационных технологий БГУИР.