Встреча со слушателями Туркменистана на факультете переподготовки и повышения квалификации

18.09.2020 состоялась встреча со слушателями – гражданами Туркменистана, зачисляемыми в группу № 00421 на факультет повышения квалификации и переподготовки для получения образования по специальности 1-40 01 74 «Web-дизайн и компьютерная графика» в очной (вечерней) форме получения образования. Во встрече приняли участие руководство факультета, кафедры МПСС. Встреча прошла в конструктивной обстановке, были даны ответы на интересующие слушателей вопросы по оформлению необходимых документов, проживанию в общежитии и особенностям обучения по специальности. Срок получения образования по вышеуказанной специальности –  с 12.10.2020 до 11.04.2022. Слушатели выразили заинтересованность в активном участии в мероприятиях, проводимых в институте, в том числе спортивной жизни университета.