Представители ИИТ БГУИР приняли участие в заключительном этапе конкурса «JuniorSkills Belarus»

Сотрудник ИИТ БГУИР, член кафедры ЮНЕСКО ИИТ БГУИР Листопадов Сергей принял участие в заключительном этапе Республиканского конкурса по основам профессиональной подготовки среди учащихся «JuniorSkills Belarus» в качестве главного эксперта конкурсной компетенции «Мобильная робототехника». На данной площадке соревновались 14 команд в возрастных категориях 10 – 13 и 14 – 17 лет.

В целях обеспечения технической поддержки на конкурсных площадках «JuniorSkills Belarus» также работала группа волонтёров-студентов ИИТ БГУИР.