Проведение Дня знаний и организационных собраний со студентами 1 курса заочной формы получения образования ФКТ ИИТ

Проведение Дня знаний и организационных собраний со студентами  1 курса заочной формы получения образования ФКТ ИИТ

11 сентября 2020 года заместитель декана Власюк С.В. и сотрудники деканата ФКТ провели организационные собрания со студентами 1 курса заочной формы получения образования.

Заместитель декана поздравил первокурсников с тем, что они стали студентами ведущего ВУЗа Республики Беларусь в IT-технологиях и радиоэлектронике.

В ходе собраний студенты были ознакомлены с:

• основными нормативными правовыми документами, регламентирующими образовательный процесс;
  • Директивами и Декретами Президента Республики Беларусь, со статьями Уголовного Кодекса Республики Беларусь, с декретом Президента от 28.12.2014 г. №6 «О неотложных мерах по противодействию и незаконному обороту наркотиков», со статьями Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях;
  • особенностями организации образовательного процесса в заочной форме получения образования.
  • Для адаптации первокурсников к образовательному процессу были организованы встречи с представителями социально-педагогической и психологической службы УВРМ БГУИР педагогами-психологами Карпилович Олесей Павловной и Милькевич Ольгой Николаевной.

В завершение встречи все желающие смогли задать интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.