Видеосовещание по вопросам реализации экспериментального проекта

23 июня в формате видеоконференции, прошло совещание с участием представителей ИИТ БГУИР, МРК, учреждений образования, отдела по образованию г.Орши, на котором подведены итоги реализации экспериментального проекта «Разработка и апробация модели реализации образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) по IT-профессиям в рамках трудового обучения учащихся X-XI классов учреждений общего среднего образования с использованием дистанционных образовательных технологий» в 2019/2020 учебном году.

Обсуждены вопросы организационно-методического, психолого-педагогического, материально-технического и информационного сопровождения экспериментального проекта в 2020/2021 учебном году.