В ИИТ БГУИР завершилось обучение по программе повышения квалификации «Системное администрирование»

На базе Института информационных технологий завершилось обучение системных администраторов и инженеров-программистов организаций по программе повышения квалификации «Системное администрирование». Учебные занятия с использованием дистанционных образовательных технологий проводил Мухаметов Валерий Николаевич – доцент кафедры МПСС ИИТ, канд. техн. наук, доцент.

В обучении приняли участие сотрудники УЗ «Могилевский областной лечебно-диагностический центр», ОАО «Белресурсы», ОАО «Центр банковских технологий», ГУ «Республиканская туберкулезная больница «Новоельня», ГУЗ «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника», ОАО «Планар» и другие.

Желаем слушателям успехов в профессиональной деятельности!

Благодарим заказчиков за выбор образовательной площадки Института информационных технологий БГУИР.