В ИИТ БГУИР проходит обучение с использованием дистанционных образовательных технологий по программе повышения квалификации «Системное администрирование»

В ИИТ БГУИР с 8 по 17 июня 2020 года системные администраторы и инженеры-программисты организаций проходят обучение по программе повышения квалификации «Системное администрирование».

Учебные занятия с использованием дистанционных образовательных технологий проводит Мухаметов Валерий Николаевич – доцент кафедры микропроцессорных систем и сетей ИИТ БГУИР, канд. техн. наук, доцент.

В рамках обучения по программе «Системное администрирование» будут детально рассмотрены следующие темы:

• Построение ЛВС. Модель OSI. Протоколы канального и сетевого уровней.
  • Межсетевое взаимодействие. Сетевой уровень (продолжение). Протоколы транспортного уровня.
  • Создание и конфигурирование домена. Автоматизация администрирования.
  • Виртуализация. Облачные сервисы.

По окончании обучения слушатели получат свидетельства о повышении квалификации государственного образца. Желаем слушателям успехов в получении новых знаний!