Начало сотрудничества с Институтом повышения квалификации и дополнительного образования Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева (Республика Казахстан)

4 июня 2020 года на базе Института информационных технологий БГУИР прошёл круглый стол с участием директора Института повышения квалификации и дополнительного образования Евразийского национального университета им. Л.Н.Гумилева – Ильясовой Асем Сериковной на тему: «Повышение квалификации, непрерывное профессиональное развитие профессорско-преподавательского и административно-управленческого состава Евразийского национального университета им. Л.Н.Гумилева».

В ходе обсуждения были рассмотрены вопросы планируемого повышения квалификации в онлайн формате, об обмене информацией и опытом по обучению специалистов с использованием информационно-коммуникационных технологий.

В обсуждении принимали участие директор ИПК и ДО Ильясова А.С., директор ИИТ БГУИР Охрименко А.А., заместитель директора по научно-методической работе Сидорчук И.П., декан ФПКП Говин А.А., заместитель декана ФПКП Гарбуз В.Б., ведущий специалист факультета Ордынская М.Ю.