Международная конференция в Республике Узбекистан

Международная  конференция в Республике Узбекистан

20 мая состоялась Международная научно-практическая конференция на тему «Совместимость мышления интеграции и инновации в системе повышения квалификации: проблемы и решения», Республика Узбекистан, Кашкадарьинская область, г. Карши. 44 участника конференции общались в режиме ON-LINE, на базе Zoom. От Института информационных технологий БГУИР участвовал декан факультета повышения квалификации и переподготовки Говин А.А., к.т.н., доцент. Статья авторов Охрименко А.А., Сидорчук И.П., Говин А.А. «Образовательная вертикаль адаптации специалистов к потребностям цифровой экономики» вошла в сборник статей конференции. Площадка конференции стала действенным инструментом поиска новых инновационных решений в области повышения квалификации кадров.