ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИНФОРМАТИКИ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ
Поиск Карта сайта

Внимание студентам 3 курса! Важная информация по преддипломной практике!

Внимание студентам 3 курса! Важная информация по преддипломной практике!

В связи с организацией обучения с использованием ИКТ, рекомендациями Министерства здравоохранения и Минского горисполкома, организационные собрания со студентами заочной формы получения образования будут проводиться по предварительному согласованию старост с ответственными за проведение практики и руководителями практики в режиме онлайн.

Студенты заочной формы получения образования:

Вариант отсканированного дневника практики располагается по ссылке. Печать дневника необходимо осуществлять «книгой» в режиме двусторонней печати формата А4, сложить «брошюрой» форматом А5.

Если по месту прохождения практики необходим оригинал дневника, жителям Минска оригиналы документов будут оставлены на вахте ИИТ БГУИР, иногородним разосланы по почте (при необходимости).

Если организации необходим оригинал договора, механизм действий аналогичен.

Для этого необходимо заполнить форму (только для заочников).

Инструктаж студентов, убывающих на места прохождения практики будет проведен на организационном собрании и подтверждён письменно при проведении процедуры защиты.

Согласно Положению о практике, защита отчетов по практике будет проходить в течение 2 недель после окончания практики (по согласованию с руководителем).

Студенты вечерней формы получения образования: дневники и договоры для организаций передаются старостам по предварительному согласованию с учебным отделом.

Вопросы по оплате руководителям практики от организации (при необходимости) согласовываются с учебным отделом.