Заседание Совета ФПКП ИИТ БГУИР

23 апреля 2020 года состоялось заседание Совета факультета повышения квалификации и переподготовки ИИТ БГУИР. На заседании обсуждались вопросы, связанные с рассмотрением обновленных образовательных стандартов и типовых учебных планов по специальностям переподготовки; пересмотром учебных программ по специальностям переподготовки; подготовкой и рецензированием учебных программ повышения квалификации. Были подведены итоги работы ГЭК по специальностям переподготовки, проанализировано выполнение плана издательской деятельности профессорско-преподавательским составом кафедры МПСС, обсуждались проекты Положения о порядке повторной аттестации слушателей и Положения о порядке предоставления скидок со сформированной стоимости обучения.