Сотрудники филиала ЗАО «Атлант» – Барановичский станкостроительный завод завершили обучение по программе «Прикладное программирование»

На базе Института информационных технологий завершилось обучение сотрудников филиала ЗАО «Атлант» – Барановичский станкостроительный завод, занятых проектированием, наладкой и эксплуатацией оборудования с применением микроконтроллеров.

За время обучения по программе повышения квалификации «Прикладное программирование» слушатели получили теоретические и практические знания по выбору микроконтроллера для решения поставленных задач, программированию микроконтроллера и отладке встраиваемого программного обеспечения.

Желаем слушателям успехов в профессиональной деятельности!

Благодарим руководство филиала ЗАО «Атлант» – Барановичский станкостроительный завод за сотрудничество с Институтом информационных технологий БГУИР.