Сотрудники Национального банка Республики Беларусь завершили обучение по программе «Основы бизнес-анализа»

С 16 по 20 марта 2020 года руководящие работники и специалисты Национального банка Республики Беларусь проходили обучение по программе повышения квалификации «Основы бизнес-анализа».

За время обучения слушатели получили теоретические и практические знания по использованию языка UML для моделирования бизнеса и программных систем, а в рамках итоговой аттестации выполнили индивидуальные проекты.

Желаем слушателям успехов в профессиональной деятельности!

Благодарим Национальный банк Республики Беларусь за плодотворное сотрудничество с Институтом информационных технологий БГУИР.