В ИИТ БГУИР прошёл Совет факультета повышения квалификации и переподготовки ИИТ БГУИР

17 марта 2020 года состоялось заседание Совета факультета повышения квалификации и переподготовки ИИТ БГУИР. Совет создан во исполнение приказа ректора БГУИР №47-и от 25.02.2020 «О совершенствовании деятельности ИИТ БГУИР». Совет действует в соответствии с утвержденным директором ИИТ БГУИР А.А. Охрименко положением и планом работы. Председателем Совета является декан ФПКП А.А. Говин.

На первом заседании Совета были избраны заместитель председателя Совета, которым стала заведующий кафедрой МПСС И.В. Кашникова, и секретарь Совета – методист ФПКП О.В. Босько. Обсуждались вопросы, связанные с информационной работой на факультете, состоянием страницы и сайта ФПКП, с ходом проведения профориентационной работы по обеспечению контрольных цифр набора по специальностям переподготовки, а также организацией работы ГЭК (март–апрель).