Профориентационная работа ИИТ БГУИР

В рамках профориентационной работы заместитель декана факультета компьютерных технологий Маковский М. Л, заместитель декана повышения квалификации и переподготовки  Гарбуз В. Б. 10 и 13 марта посетили г.Молодечно и г.Бобруйск.

Были организованы встречи с учащимися филиала «Молодечненский государственный политехнический колледж» УО «Республиканский институт профессионального образования», Бобруйского государственного аграрно-экономического колледжа. На мероприятиях присутствовали представители специальностей среднего специального образования выпускных курсов, сотрудники колледжей – заведующие отделениями.
Проведены встречи с руководством управлений по труду, занятости и социальной защите и Молодечненского и Бобруйского районных исполнительных комитетов.

В ходе встреч доведена информация об особенностях организации, проведения приемной кампании в 2020 году, об организации образовательного процесса в ИИТ БГУИР по всем формам получения образования, даны ответы на возникшие вопросы.