Состоялось заседание секции совершенствования образовательных программ дополнительного образования Научно-методического совета БГУИР

3 марта 2020 года в ИИТ БГУИР состоялось заседание секции совершенствования образовательных программ дополнительного образования Научно-методического совета БГУИР.

На заседании секции обсуждались вопросы, связанные с ходом устранения замечаний и реализации предложений комиссии по аккредитации БГУИР, а также об оформлении учебных программ по специальностям переподготовки.

Заместитель директора по научно-методической работе ИИТ БГУИР, кандидат юридических наук, доцент И.П. Сидорчук (руководитель НИР) доложила о ходе выполнения НИР «Разработать модель коммуникативной деятельности государственных служащих в контексте цифровой трансформации», выполняемой в соответствии с договором с БРФФИ.