24.02.2020 г. заместитель заведующего кафедрой ЮНЕСКО ИИТ БГУИР принял участие в пресс-конференции

Заместитель заведующего кафедрой ЮНЕСКО «Профессиональное образование в сфере информационно-коммуникационных технологий лиц с особыми потребностями» ИИТ БГУИР Савенко Андрей Геннадьевич принял участие в пресс-конференции на тему «Использование веб-технологий в образовательном процессе. Инклюзивная среда 2.0» в пресс-центре Дома прессы для ведущих республиканских СМИ.

Андрей Геннадьевич Савенко ознакомил участников пресс-конференции с деятельностью кафедры ЮНЕСКО ИИТ БГУИР, технологиями дистанционного обучения, используемыми в БГУИР, а также с научным проектом по разработке системы управления обучением, выполняемым в рамках своих диссертационных исследований.

В пресс-конференции также принимали участие эксперты Министерства образования Республики Беларусь, Республиканского института профессионального образования, БГУ, БГПУ им. Максима Танка, БГУКИ и других учебных заведений, а также эксперт ПРООН по вопросам инклюзии и инвалидности.