В ИИТ БГУИР проходит обучение по программе повышения квалификации «Прикладное программирование»

На базе Института информационных технологий сотрудники филиала ЗАО «Атлант» - Барановичский станкостроительный завод обучаются по программе повышения квалификации «Прикладное программирование». В процессе обучения слушатели познакомятся с принципами построения и особенностями функционирования микроконтроллеров, программированием микроконтроллеров.

Учебные занятия проводят Петроченко Андрей Сергеевич – старший преподаватель кафедры МПСС ИИТ БГУИР, Маковский Андрей Леонидович – доцент кафедры систем управления БГУИР, кандидат технических наук, доцент.

Желаем слушателям успехов!