В Институте информационных технологий БГУИР реализуется проект по повышению квалификации сотрудников МВД Республики Беларусь.

В ИИТ БГУИР начата реализация проекта, направленного на повышение уровня профессиональной подготовки сотрудников криминальной милиции Министерства внутренних дел Республики Беларусь. В рамках проекта запланировано проведение серии программ повышения квалификации, направленных на расширение профессиональных компетенций сотрудников МВД. Программы подготовлены совместно с Главным управлением кадров Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

Первая группа слушатели уже прошла обучение по программе повышения квалификации «Операционные системы, архитектура операционных систем».

Желаем слушателям успешного применения полученных навыков в профессиональной деятельности.