День женщин в БГУИР

Торжественное собрание коллектива БГУИР, посвященном Дню женщин

За достижение высоких результатов в учебной и научной деятельности на торжественном собрании коллектива БГУИР, посвященном Дню женщин (06.03.2012), вручена Почетная грамота университета зав. кафедрой физико-математических дисциплин Института информационных технологий БГУИР Людмиле Иосифовне Майсене.

Л.И. Майсеня возглавляет кафедру ФМД с 27.08.2011. Список ее публикаций составляет почти 200 наименований.

За добросовестный труд и достижение высоких результатов в педагогической деятельности на торжественном собрании коллектива факультета повышения квалификации и переподготовики Института информационных технологий БГУИР, посвященном Дню женщин (07.03.2012), была вручена грамота университета старшему преподавателю кафедры микропроцессорных систем и сетей Бобровой Наталье Леонидовне.